Wellcure & Float Studio

Оздоровительный центр, Спа-салон, Флоатинг

О нас

Мужской спа
Оплата картой
Кинезис тренировки
Массаж
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
425 отзывов
Анна Ступакова
Анна Ступакова
14 июня
Подарили сертификат, все прошло отлично 👍
Яна
Яна
4 июня
Была в данном-спа салоне по сертификату в подарок от подруг, посещала флоатинг и массаж лица+спа процедуры, попала на бьюти день. Хочу отметить клиентоориентированность. Я не заметила, что срок сертификата уже истек, причем 2.5 месяца назад, ни смотря на это мне предложили удобные варианты посещения и я с доплатой 3% от сертификата посетила программу с бонусом в виде ухода для лица. Пространство продумано, тебя окружают заботой и вниманием с порога. Чай, водичка с цитрусовыми, все чистое, красивое. Чашки для чая просто произведение искусства. Сами процедуры понравились, все бережно, с удовольствием вернусь.
Ira Fill
Ira Fill
6 июня
Посещаю давно, все очень нравится. Сегодня меня очаровала Валерия. А массаж от Станислава - это что-то невероятное! Чувствую себя на все 200. Насчет чая - сегодня был прекрасный зеленый улун! По ощущениям, даже лучше, чем в Китае! Всем рекомендую
Елена Зайцева
Елена Зайцева
19 апреля
Сегодня была впервые в данном центре. Я на шестнадцатой неделе беременности, была на массаже у Екатерины. Отличный центр, профессиональный специалист, девушка приятная администратор. В целом у меня остались только положительные впечатления, однозначно рекомендую к посещению данный центр и сама точно буду ходить)
Анна Ступакова
Анна Ступакова
14 июня
Подарили сертификат, все прошло отлично 👍
Ira Fill
Ira Fill
6 июня
Посещаю давно, все очень нравится. Сегодня меня очаровала Валерия. А массаж от Станислава - это что-то невероятное! Чувствую себя на все 200. Насчет чая - сегодня был прекрасный зеленый улун! По ощущениям, даже лучше, чем в Китае! Всем рекомендую
Яна
Яна
4 июня
Была в данном-спа салоне по сертификату в подарок от подруг, посещала флоатинг и массаж лица+спа процедуры, попала на бьюти день. Хочу отметить клиентоориентированность. Я не заметила, что срок сертификата уже истек, причем 2.5 месяца назад, ни смотря на это мне предложили удобные варианты посещения и я с доплатой 3% от сертификата посетила программу с бонусом в виде ухода для лица. Пространство продумано, тебя окружают заботой и вниманием с порога. Чай, водичка с цитрусовыми, все чистое, красивое. Чашки для чая просто произведение искусства. Сами процедуры понравились, все бережно, с удовольствием вернусь.
Елена Зайцева
Елена Зайцева
19 апреля
Сегодня была впервые в данном центре. Я на шестнадцатой неделе беременности, была на массаже у Екатерины. Отличный центр, профессиональный специалист, девушка приятная администратор. В целом у меня остались только положительные впечатления, однозначно рекомендую к посещению данный центр и сама точно буду ходить)

Фото

Контакты

Москва, Новинский бульвар, 31
Загрузка карты...