Была в данном-спа салоне по сертификату в подарок от подруг, посещала флоатинг и массаж лица+спа процедуры, попала на бьюти день. Хочу отметить клиентоориентированность. Я не заметила, что срок сертификата уже истек, причем 2.5 месяца назад, ни смотря на это мне предложили удобные варианты посещения и я с доплатой 3% от сертификата посетила программу с бонусом в виде ухода для лица. Пространство продумано, тебя окружают заботой и вниманием с порога. Чай, водичка с цитрусовыми, все чистое, красивое. Чашки для чая просто произведение искусства. Сами процедуры понравились, все бережно, с удовольствием вернусь.